Сен 192016
 

Турецкий яхтенный треугольник: Бодрум, Мармарис, Фетхие.

turya1Переход на яхте от Фетхие до Бодрума чуть более 100 миль. И именно между Бодрумом и Фетхие находится практически весь чартерный флот Турции. В первую очередь это обусловлено географическим положением: прекрасные бухты, живописные берега, теплая погода, комфортные условия для отдыха. Условия для путешествия на яхте прекрасные: хорошие марины, множество ресторанных причалов, хороший сервис.

Добираться до яхтенной Турции наиболее удобно на самолете до Даламана или до Миласа-Бодрума, как на чартерных, так и на регулярных рейсах.

Кроме взятия в аренду яхт, хорошо развит отдых на гулетах. Гулета это парусно-моторная лодка с обводами под старину с каютами похожими на современный отель. В отличие от берегового отеля, каждое утро можно встречать в новой бухте, и путь от каюты до моря всего лишь несколько шагов.

tur99Яхтинг ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)