Яхтенное агентство "A&G yachting" предлагает провести незабываемый отдых на яхте. "A&G yachting" предоставляет аренду яхт и парусных катамаранов в живописных уголках мира, таких как Черногория, Греция, Италия... Яхтинг - это романтично, азартно и стильно!

Звоните по телефону:

+7 (495) 699-44-56

Пишите: info@ag-yachting.ru

Достаточно почувствовать, чтобы стать на всю жизнь зависимым от путешествий.

Сотру
дниче
ство

Достаточно почувствовать, чтобы стать на всю жизнь зависимым от путешествий.

Сотрудничество

Яхтенное агентство «A&G yachting» профессионально занимается организацией отдыха на яхте, подбором туров на яхте, а также предоставляет аренду яхт и парусных катамаранов. Компания предлагает прокат таких популярных морских яхт как Beneteau, Bavaria, Hanse и др. Но наша компания не ограничивается предоставлением услуг чартера яхт и организации путешествий на яхте. Мы предлагаем своим партнерам участие в нашем бизнесе для реализации новых интересных идей.

 

Уважаемые партнеры и друзья!

Наша компания не ограничивает свой бизнес предложением услуг по аренде яхт и организации путешествий. Рынок яхтинга во всем мире динамично развивается, все больше людей отдают предпочтение активному отдыху, не исключение в этом смысле и Россия. Рынок яхтинга в России, ежегодно показывает рост от 25 до 30%.

Мы предлагаем своим партнерам участие в бизнесе, в котором считаем себя профессионалами. Уверены, что ваше участие, на правах инвестора или партнера принесет серьезные результаты всем сторонам. Мы будем считать для себя честью возможность вместе с вами развивать совместные проекты и идеи.

---
С уважением,
«A&G yachting»

0.04271