Яхтенное агентство "A&G yachting" предлагает провести незабываемый отдых на яхте. "A&G yachting" предоставляет аренду яхт и парусных катамаранов в живописных уголках мира, таких как Черногория, Греция, Италия... Яхтинг - это романтично, азартно и стильно!

Звоните по телефону:

+7 (495) 699-44-56

Пишите: info@ag-yachting.ru

Чтобы почувствовать истинную свободу моря, экипаж должен быть знаком<br>с основами управления и поведения<br>на яхте...

Нужно
знать

Чтобы почувствовать истинную свободу моря, экипаж должен быть знаком
с основами управления и поведения
на яхте...

"A&G sailing club" - путешествия ня яхте

Яхтинг - это ни с чем несравнимое удовольствие. Яхтинг - разнообразен по своей сути. Вы можете, удобно расположиться на залитой солнцем палубе и, очистив голову от всех мыслей, принять солнечные ванны, слушая стук волн о яхтенную карму. Или так: налив в бокал ароматного вина и положив на тарелку вкуснейшее блюдо из морепрдуктов, прижаться к родному плечу и наслаждаться сиянием звезд. А можете, взяв в руки штурвал, ощутить себя бесстрашным капитаном пиратского корабля, ведущим свою команду в морские дали. Яхтинг - позволит Вам почувствовать себя настоящим искателем приключений!

В путешествиях на яхте привычный мир исчезает и остается за бортом вместе со всеми его тревогами и проблемами. Вы полностью окунетесь в новую жизнь - полную азарта и приключений. Ветер странствий наполнитт паруса Вашей яхты Вы будете нестись навстречу необитаемым островам и неизведанным берегам.

Отдых на яхте - это неуловимое счастье, как искры на воде! Но даже одна неделя, проведенная под парусами, способна в корне поменять ваше мироощущение.

Мы всегда рады, когда наши клиенты делятся впечатлениями о своих путешествиях на яхте. В этом разделе мы публикуем фотографии, сделанные нами и нашими туристами. Надеемся, что счастливые лица людей, запечатленныех на этих фотографиях и достопримечательности окресностей, послужат дополнительным стимулом, чтобы не откладывать Ваш отдых на яхте.

Катя # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #
0.42406